Москва

Ваш город Москва?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • Интернет магазин:
  • Филиал закрыт
  • Адрес магазина:
  • Филиал закрыт
DR590W-1CH и 2CH – обновление двух видеорегистраторов от BlackVue

DR590W-1CH и 2CH – обновление двух видеорегистраторов от BlackVue

Хорошая весенняя новость для всех любителей первоклассной ночной съёмки. Модели BlackVue DR590 (как одноканальная 1CH, так и двухканальная 2CH) получили обновление. Теперь в названии присутствует индекс W, намекающий на то, что производитель учитывает современные тенденции и пожелания потребителей, а модели DR590W-1CH и DR590W-2CH обзавелись беспроводным модулем WiFi, колоссально упрощающим настройку и взаимодействие с этими чудесными устройствами.

Теперь просмотр любого ролика возможен через ваш смартфон или планшет. Более того, видеозаписи легко сохранять в память телефона на случай передачи карты памяти регистратора сотруднику ДПС. Через фирменное приложение от BlackVue также можно без труда управлять всеми возможностями новинок.

2.png

Аппаратная и визуальная составляющая видеорегистратора осталась прежней. Это всё тот же стильный матовый корпус с миниатюрными размерами. Одноканальная версия (DR590W-1CH) по-прежнему обеспечивает невероятную детализацию Full HD-материала при 60-ти кадрах в секунду, а двухканальный DR590W-2CH делит мощность на обе камеры, получая по 30 кадров в Full HD на каждую. Оба регистратора вооружены сенсором Sony Starvis, известного технологией обратной засветки. К слову, такие матрицы разрабатывались для применения в камерах видеонаблюдения, где всегда была важна отменная светочувствительность. Детальная ночная съёмка стала реальностью, так как инженеры из Sony сделали всё возможное для повышения чувствительности сенсора в ближнем инфракрасном диапазоне. Именно поэтому матрицы Sony Starvis используются в премиальных видеорегистраторах от BlackVue. Присутствующий режим Night Vision подарит информативность и читаемость ночным записям. 

Остальные функции тоже остались на месте. Вам будет доступен режим парковки, в котором видеорегистратор не упустит ни одного события, произошедшего в зоне охвата камеры (139°) в ваше отсутствие. Модуль GPS внешний (с длиной кабеля 1 метр) и докупается отдельно.

BlackVue отлично зарекомендовали себя на рынках Южной Кореи, Великобритании и прочих странах Европы. Вся продукция – разработка центра R&D, расположенного в Южной Корее, что гарантирует надёжность всех устройств от BlackVue.