Москва

Ваш город Москва?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • Интернет магазин:
  • Филиал закрыт
  • Адрес магазина:
  • Филиал закрыт
Recxon Guard V1 и V2 – видеорегистраторы-зеркала с универсальной и штатной установкой.

Recxon Guard V1 и V2 – видеорегистраторы-зеркала с универсальной и штатной установкой.

2.jpgRecxon Guard V1, также Guard V2 – функциональные видеорегистраторы на ОС Android, отличающиеся способом крепления. По начинке, характеристикам и возможностям модели идентичны. Помимо двухканальной съёмки в распространённом Full HD/VGA-формате владелец получит доступ к GPS-навигации через любую программу из ПлейМаркет, а благодаря поддержке новинкой 2G/3G-сетей можно будет получать данные по пробкам в вашем городе. Также прибор позволяет получать доступ к архиву видеороликов удаленно через интернет, а в случае срабатывания датчика удара Recxon Guard пришлёт уведомление с фотоснимками происходящего. Программа CarAssistant обеспечивает постоянный удалённый доступ к камерам и координатам автомобиля.

Установка Guard V1 универсальна (с помощью гибких стяжек, поверх родного зеркала), а вот Guard V2 заменяет штатное зеркало, для чего в комплекте есть крепление SK-1, совместимое со многими авто. Впрочем, Guard V2 тоже поддерживает установку стяжками. Другое отличие Guard V2 заключается в питании напрямую от АКБ, что позволяет всегда удалённо подключаться к регистратору, а также работать режиму парковки даже при заглушенном двигателе. При этом контроллер питания проследит за просевшим значением напряжения и немедленно отключит нагрузку при достижении заданного порога, исключая разрядку АКБ.

Прибор обладает большим (9,35”) сенсорным экраном, на котором удобно использовать ОС Android со всеми вытекающими мультимедийными возможностями, а также пользоваться парковочным ассистентом. Выносная влагозащищённая камера будет транслировать картинку происходящего на дисплей автоматически, если перейти на заднюю передачу. За качество видео основной камеры отвечает матрица CG2053. Обзор в 150° захватывает все значимые для автомобилиста детали и объекты, будь то дорожные знаки, разметка, светофоры или действия автомобилей в соседних полосах.

Модуль Wi-Fi расширяет возможности девайса, давая доступ к его настройкам и отснятым видео со смартфона. Также в регистраторе можно создать точку доступа, раздавая интернет со вставленной сим-карты. Bluetooth позволяет пользоваться технологией Hands Free, а FM-трансмиттер может передавать звук на магнитолу, чтобы в полной мере окунуться в прослушивание музыки или просмотр видео в пробках.

5.jpg

6-2.jpg

4.jpg