Москва

Ваш город Москва?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • Интернет магазин:
  • Филиал закрыт
  • Адрес магазина:
  • Филиал закрыт
Отзывы: 47

Street Storm CVR-N2210

Видеорегистратор Артикул: 3181
4490 руб.
Снят с производства
Разрешение записи Full HD
Видео-сенсор/матрица Aptina AR0330
GPS/ГЛОНАСС модуль Нет

Доставка

Внимание!!! У нас собственный штат курьеров и мы следим за тем, чтобы каждый курьер использовал защитную маску и др. защитные средства. Весь товар который поступает в магазин обрабатывается бактерицидными средствами. При получении товара рекомендуется обработать упаковку влажной (бактерицидной) салфеткой и тщательно вымыть руки.
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия

Видеорегистратор с экраном 2.0. Процессор Novatek 92220, видео сенсор Aptina AR0330 3MP 1.3. Качество съемки HD 720p 1280x720 @ 30fps. G-сенсор, Детектор движения. Штамп даты и времени на видео. Быстросъемное крепление на присоске с дублированным портом для подключения питания. Зарядное устройство с дополнительным USB разъемом для зарядки смартфонов и т.д.

Характеристики


  • Максимальное разрешение видеозаписи :
    Full HD 1080p (1920x1080) @ 24fps
  • Угол обзора камер :
    120°
  • Качество видеозаписи :
    HD 720p (1280x720) @ 30fps
  • Использование памяти :
    Micro SD/SDHC до 32GB
  • ЖК дисплей :
    2.0
  • Аудиозапись :
    Встроенный микрофон
  • Детектор движения :
    Есть
  • AV выход :
    есть
  • Напряжение питания :
    USB (5В, 1A); встроенный Li-pol аккумулятор 130 mAh
  • ИК-подстветка :
    есть
  • USB вход :
    2.0
  • Блок для скрытой установки :
    CVR-DPC1 (опция)
  • Звуковые сигналы :
    Встроенный динамик
  • Кабель питания :
    Mini-USB (5В, 1А)
  • Крепление :
    Быстросъемное на присоске
  • Модель :
    CVR-N2210
  • Производитель:
    Street Storm

Комплектация

Адаптер питания в штатный прикуриватель с USB входом для зарядки других устройств
Специальный поворотный кронштейн на присоске с USB портом для питания
Кабель USB
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Видео

Описание

Как и любой видеорегистратор данной фирмы, модель Street Storm CVR-N2210 прекрасно технически оснащена и на порядок лучше конкурентов в той же ценовой категории. Несмотря на скромные размеры - в видеорегистраторе стоит качественная оптика из 5-ти элементов и отличная 3-х мегапиксельная матрица Aptina. В сочетании с производительным процессором качество видео получается отличным. Посмотрите примеры видео и убедитесь в этом! К тому же линза с углом обзора в 120 градусов позволят вам снимать гораздо больше чем просто едущие впереди автомобили. В кадр попадают светофоры, дорожные знаки, пешеходы и несколько соседних полос движения.

Кронштейн как и у любого Street Storm весьма удобен. Он компактный, с магнитным креплением для удобства установки видеорегистратора и имеет вход для питания. Благодаря функциям автовключения и автовыключения при подаче/отключении питания Street Storm CVR-N2210 сам будет включатся на запись и безопасно ее завершать, вам не придется каждый раз нажимать на кнопку отключения записи. Кроме того прибор оснащен датчиком движения, благодаря чему ваш автомобиль будет в безопасности даже когда он припаркован. Ведь если перед объективом на расстоянии 2-3м кто либо пройдет, N2210 автоматически включится на запись, и даже если кто-то в вас неудачно "припарковался" и скрылся - найти его не составит труда.

Встроенный в видеорегистратор датчик удара (G-сенсор) защитит важные файлы от перезаписи при серьезном ДТП. Вы никогда не потеряете важную для вас информацию. Видеорегистратор Street Storm CVR-N2210 стоит недорого, при этом оснащен очень качественными комплектующими, снимает видео в высоком качестве, обладает маленькими размерами и приятным на ощупь качественным пластиком. 

Отзывы

Андрей
хорошая модель
Достоинства:
1. Отличное качество дневной съёмки (для своего бюджета идеальное) 2. Цена (здесь мне кажется эта модель вне конкуренции) 3. Крепление - хорошее (есть с чем сравнивать)
Недостатки:
1. Ночью не видно практически ни одного номера машины 2. В инструкции указано что можно сделать фото 5 мега пикселей, но по факту только 1.3 3. Съём регистратора с кронштейна (дело привычки конечно, но первые впечатления были что сейчас что то там отломается)
31 марта 2016, Дзержинский
Любовь Иванова
отличная модель
Достоинства:
доступный, удобный, размер компактный. все продумано и нет ничего лишнего
Недостатки:
учитывая стоимость гаджета их нет
Комментарий:
Курс так жутко скачет, что никакие варианты кроме бюджетных я не рассматривала. Выбрала вот эту модель и не сказал бы что тут чего-то не хватает. Наоборот - все по делу. В тому же, если что случится с таким - можно еще взять один, а если уронишь/поломается тысяч за 20, то да, это проблема. Видеорегистратором пользуюсь полгода, никаких коллапсов не происходило. Снимает хорошо даже ночью. Звук на записи чистый. Размер устройства - малюсенький, поэтому вообще нет необходимости снимать регистратор на ночь. пользоваться удобно, инструкция прилагается. Ставлю 5 звездочек и рекомендую к покупке
27 января 2016, Москва
Валерий Т.
обычная модель
Достоинства:
Компактный. Удобный держатель и шнур питания.
Недостатки:
На FullHD ужасные цветовые и световые градиенты!!!! Может это неисправность конкретного экземпляра, но от этого не легче. Придется обращаться в сервис или менять. По ссылке https://yadi.sk/i/n1D_Bvz5knBmq снимок экрана в режиме FullHD. Периодически качество картинки меняется от нормального к такому и обратно.
27 ноября 2015, Москва
Денис О.
обычная модель
Достоинства:
Нормальное качество записи. Простое меню, хотя к некоторым пунктам все равно были вопросы. Интересный внешний вид. Крепление с контактами питания, не нужно возится с проводами.
Недостатки:
С крепления регистратор неудобно снимать, приходится одной рукой держать крепление а другой снимать регистратор. Собачка, которая держит регистратор в креплении не кажется надежной. Нет возможности добавлять на видео штамп с номером, только с датой.
Комментарий:
Покупал девушке, до этого был трех летний опыт эксплуатации teXet DVR-603FHD, так что с ним и буду сравнивать.
Качество записи получше чем на teXet, но вот смысла съемки в качестве 1080p я не увидел, получается размыто. В 720p оптимально, это значение и установлено по умолчанию. Размер 2-х минутного ролика 300 МБ. Поставил карту памяти на 64 GB, отформатированную в FAT32, регистратор ее распознал нормально. Когда карта была отформатирована в exFAT регистратор ее не видел.
Крепление на teXet удобнее, есть специальный рычажок, снять его можно одной рукой.
19 января 2016, Москва
Анонимный отзыв
отличная модель
Достоинства:
Купила сразу два- для себя и мужа. Для моего Матиса вообще идеально подошёл-маленькая машинка, маленький приборчик на стекле. У мужа автомобиль покрупнее, но его всё устраивает. Главное достоинство-небольшая цена. Но при этом отличное качество внешнего исполнения и все необходимые опции видеорегистратора. Работает бесперебойно, без глюков. Где-то тут я видела жалобы на качество работы Не знаю, у меня никаких сбоев не наблюдалось.
Недостатки:
Нет, не нужно выдумывать!
Комментарий:
Бюджетный вариант. Что вы от него хотите-чтобы он сам машину вёл?) Мне эта моделька нравиться.
23 марта 2016, Москва
Анонимный отзыв
отличная модель
Достоинства:
Full HD за 4500 рублей, больше такого нормального устройства за такие деньги нигде не нашёл. Снимает вполне на уровне, не сказал бы, что прямо восторг, но вполне приемлемо. Зато очень небольшой размер и шустренько работает. В принципе удобно подключать, есть разные интересности в комплекте
Недостатки:
отсутствует GPS и база радаров
Комментарий:
Выбирал из недорогих моделей, и пока ни минуты не пожалел, что взял этот Street Storm. Хорошая машинка
30 января 2016, Москва
Ольга С.
отличная модель
Достоинства:
Мой супруг озаботился моей безопасностью и решил установить в мою машинку видео-регистратор. В каталоге он показал мне несколько моделей и предложил мне выбрать какую-нибудь из них. Но мне понравился вот этот стильненкий приборчик. Супруг не стал переубеждать и просто сделала мне подарок. Я быстро разобралась как им пользоваться, как снимать с шарнира и устанавливать на место. Все легко и просто. И ролики он пишет очень достойного качества. Прямо хоть кино снимай)
Недостатки:
Никаких
Комментарий:
Пользуюсь уже больше месяца. Весьма удобный и надежный регистратор.
20 декабря 2016, Санкт-Петербург
Мария Колфилд
отличная модель
Достоинства:
качество съемки, цена, почти не заметен в салоне, работает без сбоев
Недостатки:
инструкция немного запутана
Комментарий:
купили хороший регистратор за деньги, на которые можно 1 раз в ресторан сходить, вот это я понимаю Здесь всё довольно просто и понятно, нет никому не нужного изобилия, непонятных наворотов за баснословные деньги. Езжу месяц. Выдает хорошую картинку, на компе смотрела специально. Проблем не возникало, комплектация богатая, крепления хорошие. А больше ничего и не нужно :)
20 декабря 2015, Одинцово
Анонимный отзыв
отличная модель
Достоинства:
несмотря на небольшую цену довольно много)
Недостатки:
-
Комментарий:
Купила наугад вообще - из того что подходило по деньгам и на вид понравилось мне. В общем этот выбрала. Не пожалела пока ни разу - даже когда морозы бахнули - не заглючил. Так что это показатель! Качество видео порадовало, в прочем как и цена. Компактность тоже огрооомный плюс- ненавижу когда в салоне куча здоровых гаджетов!!! Отвлекает неимоверно. А этот висит себе аккуратненько, не мешает вообще. На модели прям написано - hd - так и снимает, не наврали. В руках держать приятно. Итого: за такую цену одни только плюсы, сейчас даже на алиэкспрессе ничего нормального не купить за такие деньги, а тут вроде бы хорошая фирма. Еще и гарантия есть на год.
4 декабря 2015, Москва
Алексей С.
отличная модель
Достоинства:
Цена-качество. Длинный шнур, хватило чтобы спрятать его под потолок-стойка-бардачок-прикуриватель (VW Polo Sedan). Питание дублируется на кронштейне, так что каждый раз не приходится перетыкать шнур (на ночь вынимаю, второе пассажирское стекло менять не хочу).
Недостатки:
Хотелось бы получше качество видео и угол обзора побольше. Сразу после покупки отпилил фиксатор, т.к. трудно вынимался из кронштейна, только вместе с присоской.
Комментарий:
Читал отзывы, долго выбирал. Купил этот экземпляр и не жалею. Дорожную ситуацию, знаки, светофор видно, дата-время пока не сбиваются, аккумулятор пока держит (поставил автоотключение только через 30 сек, пока нормально держит)
10 июня 2016, Москва

Способы оплаты

  • Наличными
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчёт

Может пригодиться

Просмотренные товары