Москва

Ваш город Москва?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • Интернет магазин:
  • Филиал закрыт
  • Адрес магазина:
  • Филиал закрыт
Отзывы: 40

Street Storm CVR-A7310

Видеорегистратор Артикул: 1056
9087 руб.
Снят с производства
Разрешение записи Full HD
Видео-сенсор/матрица OV 4689
GPS/ГЛОНАСС модуль Нет

Доставка

Внимание!!! У нас собственный штат курьеров и мы следим за тем, чтобы каждый курьер использовал защитную маску и др. защитные средства. Весь товар который поступает в магазин обрабатывается бактерицидными средствами. При получении товара рекомендуется обработать упаковку влажной (бактерицидной) салфеткой и тщательно вымыть руки.
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия

Автомобильный видеорегистратор. Процессор Ambarella A7L. Матрица OmniVision OV4689 1/3" 4MP (OmniBSI-2 c Real HDR). Стеклянный 5-линзовый объектив и ИК-фильтром. Угол обзора 170° c функцией DEWARP. LCD-дисплей 1.5" c автоотключением. Full HD 1080p HDR (1920x1080) / HD Ready 720p @ 30 fps. Функция HDR, WDR, SmartAE.

Характеристики


  • Фронтальная камера :
    Сенсор OV4689 1/3" 4MP (OmniBSI-2), 5-линзовый стеклянный объектив c ИК-фильтром
  • Максимальное разрешение видеозаписи :
    Full HD 1080p HDR (1920x1080) @ 30fps; Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps; HD 720p (1280x720) @ 30fps
  • Угол обзора камер :
    170°
  • Частота кадров видеозаписи :
    Full HD 1080p HDR (1920x1080) @ 30fps; Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps; HD 720p (1280x720) @ 30fps
  • Качество видеозаписи :
    Full HD 1080p HDR (1920x1080) @ 30fps; HD 720p (1280x720) @ 30fps
  • Использование памяти :
    MicroSD/SDHC до 64ГБ (class 10<), 256Mb встроенной памяти
  • ЖК дисплей :
    1.5" (4:3), цветной с функцией автоотлючения
  • Режим парковочного наблюдения :
    Есть
  • Аудиозапись :
    AAC
  • Детектор движения :
    Есть
  • Экспорт видео :
    Кодек H.264 (MP4)
  • Отображение данных на записанном видео :
    Дата, время, логотип, гос. номер
  • Устройство записи :
    непрерывная цикличная запись без потрерь секунд между клипами (1 / 3 / 5 / 10мин) c автостартом
  • AV выход :
    Есть
  • Напряжение питания :
    USB (5В, 1A); встроенный аккумулятор 250 mAh
  • Рабочая температура :
    от 0°С до +50°С (хранение при -20°С до +80°С)
  • Габаритные размеры (Ш :
    96 х 42 х 39 мм
  • Вес :
    81г
  • ИК-подстветка :
    Есть
  • USB вход :
    2.0
  • Модель:
    CVR-A7310

Комплектация

Видеорегистратор Street Storm CVR-A7310
крепление на присоске со сквозным питанием
кабель питания от прикуривателя с дополнительным usb-портом
usb-кабель
инструкция
гарантийный талон

Видео

Описание

Автомобильный видеорегистратор. Процессор Ambarella A7L. Матрица OmniVision OV4689 1/3" 4MP (OmniBSI-2 c Real HDR). Стеклянный 5-линзовый объектив и ИК-фильтром. Угол обзора 170° c функцией DEWARP. LCD-дисплей 1.5" c автоотключением. Full HD 1080p HDR (1920x1080) / HD Ready 720p @ 30 fps. Функция HDR, WDR, SmartAE. Автоматическая и ручная регулировка экспозиции, резкости, контрастности.  Электронная стабилизация. G-сенсор. HDMI, AV-OUT. Встроенная память 256МБ ("копия для протокола"), Штамп даты, времени и гос. номера авто, MicroSD до 64ГБ. ИК-подстветка. Шарнирное крепление на присоске с дублированным Mini-USB портом для питания. Автомобильное ЗУ с дополнительным USB разъемом для зарядки сторонних устройств. Покрытие Soft-Touch.

Отзывы

Баришев
отличная модель
Достоинства:
светочувствительная матрица Omni Vision OV4689 1/3" 4MP (OmniBSI-2) 5-линзовый панорамный объектив с широким углом обзора и ИК- фильтром функция WDR
Недостатки:
не заметил
Комментарий:
По набору характеристик данный регистратор мне понравился больше всех, можно было конечно взять еще и с GPS, но тот дороже да и надобности нет такой. Рекомендую в первый день когда возьмете - выставить все настройки под себя, а не по умолчанию. К примеру датчик удара у меня на 3, разрешение 1280Х720 (60к/с), цикл записи 1 мин, задержка вкл. и выкл. 10 сек. Выключение дисплея - 60 сек. Мне такие настройки показались самыми удобными и оптимальными.
16 августа 2014, Сумы
Игорь К.
отличная модель
Достоинства:
Хорошая четкость, цена не кусается
Недостатки:
Меня все устраивает
Комментарий:
Девайс отличный! В своем ценовом диапазоне, можно сказать, лучший. Устройство оборудовано пятилинзовой стеклянной оптикой и имеет широкий функционал. Картинка получается качественной и четкой. Никаких артефактов на записи нет. Регистратор быстро снимается и легко вращается в стороны. При любом освещении качество видео не теряется. Пробовал писать даже на максимальной скорости (насколько она максимальная на при наших дорогах - это уже второй вопрос). Угол обзора реально 170 градусов по диагонали - обе стойки попадают в кадр, как и указано в инструкции. Регистрацию советую всем тем, кто не хочет выбрасывать деньги на ветер и переплачивать за ненужные плюшки типа GPS.
6 октября 2014, Москва
Алексей И.
отличная модель
Достоинства:
понятный интерфейс, цена
Недостатки:
не нашел
Комментарий:
Хорошая модель, хоть и купил регистратор недавно - впечатления самые позитивные. Тем более, мне есть с чем сравнить - это не первое устройство, предыдущие не устроили качеством записи, иногда подвисали. В общем, решил не экономить, а купить классный регистратор за более-менее адекватную цену. Первое, что подкупило - угол обзора и новая 4мп матрица. Качество видео прекрасное! На видео нет ни артефактов, ни искажений. Устройство отлично справляется со своей работой даже в темное время суток! Боялся, что со временем разочаруюсь и в этой модели, но регистратор оправдал все мои ожидания!
21 октября 2014, Москва
Борис Т.
отличная модель
Достоинства:
очень хороший объектив и разрешение соответствующее заявленному. Нет засветов при выездах из тоннеля/в тоннель или при ярком свете встречных фар, это категорически важный плюс, за это сразу очень закотировал модель. Ну и денег стоит божеских, не разорился от покупки.
Недостатки:
экранчик не очень большой, из-за этого не очень удобно копаться в настройках, хотя это и редко нужно.
Комментарий:
Два месяца рассекаю по лужам и разбитым дорогам Саратова с этим орлиным взором))) Пока всем доволен, если что, отпишусь!
22 декабря 2015, Москва
Святослав М.
отличная модель
Достоинства:
впечатляет угол обзора 170° - притом не искажается по краям. качество ночной съемки хорошее, без черных пятен
Недостатки:
пока нет
Комментарий:
Стал обладателем на прошлой неделе, пока присматриваюсь. Для критики нечего не нашел а ночное видео нудно похвалить, мой предыдущий регистратор который стоил почти так же и на половину качества не был способен.
7 сентября 2014, Сумы
Анна И.
хорошая модель
Достоинства:
1.Качество изображения 2.Количество настроек
Недостатки:
Не достаточно чувствительный датчик движения
Комментарий:
При HD качестве, 32 ГБ флешки хватает на 2 часа записи. Использую самое низкое разрешение и экономное качество записи, и при всем при этом запись получается выше всяких похвал. До этого был MIO MiVue 538 (выбросил. через 1,5 месяца отказался работать, видимо попался брак). Но видео и звук у шторма лучше.
16 марта 2015, Волгоград
Аркадий Т.
отличная модель
Достоинства:
Full HD
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Качество видео - это как раз то, что хотелось бы отметить. в первую очередь. FullHD разрешение обладает потрясающей детальностью. Картинка очень четкая! Кстати, есть и DEWARP (анти-рыбий глаз). Удобный интерфейс, русский язык, есть даже HDMI-кабель для того, чтобы смотреть на телевизоре. G-сенсор помог несколько раз зафиксировать несколько спорных столкновений – очень помогло. Советую всем!
28 августа 2014, Москва
Вячеслав Л.
отличная модель
Достоинства:
Незаметный, хороший обзор, качество изготовления
Недостатки:
Во всем хорошо
Комментарий:
Качество изображения вроде бы изначально было неплохое, но я еще порылся в настройках и подкорректировал экспозицию. Пока на работу регистратора не жалуюсь. Мне нравится его компактность - он довольно незаметный на стекле. Из основных преимуществ отмечу работу с картой памяти на 64 гига, поэтому видео влезает безмерно много. Обзор регистратора мегакрутой, реальные 170 градусов похоже! Кроме того, есть режим HDR, благодаря которому все полосы, номера даже встречных машин, вообще все события на дороге до мельчайших нюансов видит отлично в любое время суток!
7 октября 2014, Москва
A
обычная модель
Достоинства:
Компактный, легко снимается и одевается, удобное и надежное крепление. Отлично поместился за зеркалом, так что его практически не видно ни снаружи ни внутри. Обратная сторона этого - невозможность быстро посмотреть видео или что-то сделать, не снимая регистратор. Снимает хорошо.
Недостатки:
В разрешении 1920p некоторые файлы периодически не читались. Снизил разрешение до 1280, вроде все нормально, тем более что интерполирует он, похоже, до 1920 программно, так что смысла в нем особого нет. Потом стало срабатывать автотключение в дороге, убрал его вообще в настройках. Работу ИК подсветки не заметил. При подключении к компьютеру напрямую карта не видна. Приходится ее доставать и вставлять в кардридер. Спустя несколько месяцев решил сделать несколько скриншотов с видео из регистратора. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что запись видео не велась с апреля (дело было в ноябре). Возникла какая-то проблема с картой и она стала не доступна. Поскольку регистратор за зеркалом, то увидеть это никак нельзя, если только не снять его зачем-нибудь и при этом надо еще разглядеть перечеркнутый значок карточки в углу. Регистратор при этом исправно включался, информировал меня голосом о необходимости пристегнуть ремень, в общем, изображал работу не отлично. Карту отформатировал на компе, запись пошла, но осадок остался очень сильный.
Комментарий:
В целом можно рекомендовать его за компактность и легкость в использовании, но проверять надо регулярно, идет ли запись.
9 декабря 2016, Москва
Андрей Л.
отличная модель
Достоинства:
На мой взгляд, регистратор должен иметь именно такой вид. Многие предпочитают маленькие приборчики, а мне по душе такой шестигранный тубус. Установил неделю назад. Сначала вообще не понял, как отсоединяется присоска, пытался оторвать. Да где там. Не оторвёшь. Держит очень надёжно. Крепление быстро снимается с шарниром. Качество картинки суперское. Здорово, что управление на основе двух кнопок, очень быстро можно разобраться,что к чему.
Недостатки:
Отсутствуют, как мне кажется.
Комментарий:
Памяти может не хватить на большой срок записи, я сразу поставил micro sd на 64 гига.
7 ноября 2016, Москва

Способы оплаты

  • Наличными
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчёт

Может пригодиться

Просмотренные товары