Москва

Ваш город Москва?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • Интернет магазин:
  • Филиал закрыт
  • Адрес магазина:
  • Филиал закрыт
Отзывы: 32

Neoline X-COP 9700

Комбоустройство Артикул: 2993
18490 руб.
Снят с производства
Разрешение записи Full HD
Видео-сенсор/матрица Sony Exmor-R
GPS/ГЛОНАСС модуль GPS
Дополнительная функция Сенсорный экран

Доставка

Внимание!!! У нас собственный штат курьеров и мы следим за тем, чтобы каждый курьер использовал защитную маску и др. защитные средства. Весь товар который поступает в магазин обрабатывается бактерицидными средствами. При получении товара рекомендуется обработать упаковку влажной (бактерицидной) салфеткой и тщательно вымыть руки.
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия

Full HD, матрица Sony Exmor, Ambarella A7, GPS, G-сенсор, TFT 2,8 дюйма, сенсорный экран, два типа крепления в комплекте, надёжность и качество Кореи. Видеорегистратор Neoline 9700 имеет оригинальную форму и оригинальную начинку, ночное видео среди конкурентов одно из лучших. Радарная часть вполне справляется со своими задачами.

Характеристики


  • Разрешение :
    Full HD 1920х1080 (30 к/с), HD1280х720 (30 к/с)
  • Матрица :
    SONY EXMOR IMX 322 LQJ
  • Процессор :
    Ambarella A7
  • Объектив :
    6 оптических линз, Угол обзора: 137°
  • Дополнительные функции видео :
    Интеллектуальный режим подавления бликов и солнечных лучей
  • Экран TFT :
    Сенсорный 2.8" TFT LCD-дисплей
  • Цикличность записи :
    Да. 1/2/3/5 мин
  • G-сенсор :
    Да
  • ГЛОНАСС/GPS модули :
    GPS, встроенный.
  • Обнаружение камер и радаров по GPS :
    Да. База России, СНГ, Европы - обновляемая.
  • Интерфейс :
    MicroSD (2Гб -32 Гб) SDHC Class 10, MicroSD (64 Гб) SDXC Class 10, DC in 12-24 В
  • Аккумулятор :
    150mAh (без автономной работы)
  • Диапазоны радар-детектора :
    X, K, Ku, Ka, La
  • Защита от обнаружения :
    VG2
  • Дополнительные функции :
    Режим парковки - запись по движению в кадре.
  • Тип крепления :
    Вакуумное на присоске, на скотч 3М
  • Язык :
    Русский, Английский
  • Габариты :
    ШхВхД: 60х88х75мм, вес 75г
  • Рабочая температура:
    от -20 до +70 °С

Комплектация

Видеорегистратор - Neoline X-COP 9700;
Крепление на лобовое стекло на присосках;
Крепление на лобовое стекло на 3М-скотче;
ЗУ для подключения в прикуриватель;
Руководство пользователя;
Гарантийный талон.

Видео

Описание

gpr.jpgEASY TOUCH PLUS

Интерфейс NEOLINE Easy Touch Plus характеризует единое сенсорное управление, на экран гибрида выводится исчерпывающая информации о дорожной ситуации.

hd.jpgRED DOT AWARD: Product Design 2015

Гибрид NEOLINE X-COP 9700 стал обладателем престижной премии Red Dot Award: Product Design 2015 за сочетание «чистого» дизайна и интерфейса, в высшей степени ориентированного на пользователя.

info.jpg

ВИДЕО ВЫСОКОЙ ЧЁТКОСТИ

Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор EXMOR IMX 322 от Sony гарантируют безупречное качество съемки ночного видео.

control.jpg

ДЕТЕКТИРОВАНИЕ ВСЕХ ТИПОВ РАДАРОВ

В гибриде Neoline X-COP 9700 предусмотрен самый совершенный на сегодняшний день радар-детектор. Он уверенно определяет все имеющиеся на вооружении дорожной полиции средства контроля скорости, включая «АВТОДОРИЮ».

krepleniesmart.jpg

КРЕПЛЕНИЕ SMART CLICK

Уникальное крепление Smart Click делает процесс снятия и установки устройства максимально легким и удобным для ежедневного использования. При этом NEOLINE X-COP 9700 плотно удерживается в пазах, полностью исключая механическую тряску во время движения по бездорожью или мощеной улице.

play2.png

НАДЕЖНОСТЬ КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

Neoline X-COP 9700 – это совместная разработка ведущих российских и корейских специалистов в области автомобильной электроники. Neoline X-COP 9700 - идеальное сочетание корейского качества, надежности и логики работы, адаптированной к потребностям российского рынка.

ar_img2.png

БЕЗУПРЕЧНОЕ ВИДЕО

Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор EXMOR IMX 322 от Sony обеспечивают реалистичное и четкое видео с максимальным уровнем детализации. Кроме того, благодаря использованию матрицы EXMOR от Sony, в гибриде реализован интеллектуальный режим подавления бликов и солнечных лучей. А благодаря низкому уровню шумов и системе светокоррекции, ночное видео получается весьма контрастным.

ar_img1.png

ВИДЕОПРОЦЕССОР AMBARELLA A7

За высокое качество видео в Neoline Х-СОР 9700 отвечает лучший на сегодняшний день процессор от лидера по производству видеопроцессоров, компании Ambarella – процессор А7.

ЗАПИСЬ И ПРОСМОТР ВИДЕО

ar_img3.png Видео сортируется по 3 папкам: стандартная запись, экстренная и режим парковки. На таком большом экране вполне удобно просмотреть только что сделанную видеозапись. Так же ее можно просмотреть на специальном плеере Х-СОР, который покажет широту, долготу, направление движения, текущую скорость. Он так же позволит делать скриншоты и менять настройки.  

ar_img4.png

ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА

Угол обзора в 137 градусов позволяет фиксировать дорожную ситуацию и на 5 полосах дорожного покрытия, и на обочине. При этом, четкость, реалистичность и контрастность видео остается максимально высокой в любой точке кадра.

GPS-БАЗА ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

ar_img5.png

В устройство интегрирован GPS-модуль, отвечающий за обнаружение точек координат полицейских радаров, которые были ранее установлены в базу GPS. Как и свои предшественники, Neoline Х-СОР 9700 имеет встроенную базу радаров РФ, Европы, Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении.

Каждые 2 недели обновленные базы радаров доступны на сайте производителя.

ar_img6.png

СИСТЕМА ВИДЕОКОНТРОЛЯ АВТОДОРИЯ

Neoline X-COP 9700 настроен на обнаружение самых современных камер системы “АВТОДОРИЯ”, которые с помощью видеоблока и технологии оптического распознавания госномера контролируют среднюю скорость автомобиля на участке дороги от 500 м. до 10 км.

Neoline X-COP 9700 предупредит водителя о таких камерах и проинформирует о превышении разрешенной скорости на участке дороги.

ar_img7.png

ВСТРОЕННЫЙ РАДИОМОДУЛЬ СТРЕЛКА

Радар-детектор Neoline Х-СОР 9700 оснащен дополнительным модулем, настроенным на обнаружение частот, которые излучает один из самых распространенных полицейских радаров - “Стрелка”. Это позволяет с двойной гарантией (и GPS-модулем, и радио-модулем) обнаруживать полицейские радары.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ X-COP

ar_img8.png

Режим X-COP разработан специалистами Neoline для оптимизации режимов оповещения:

  • от 1 до 30 км/ч – включается режим “Тишина” - оповещение только индикацией на дисплее;

  • от 31 до 60 км/ч - включается режим “Город” (снижение количества “ложных” сигналов);

  • от 71 до 90 км/ч - включается режим “Трасса” (повышенная чувствительность обнаружения полицейских радаров).

  • от 90 км/ч – включается режим “Турбо” (высокая чувствительность обнаружения полицейских радаров, актуально на скоростных магистралях).

ar_img9.png

РЕЖИМ ТИШИНЫ

В режиме тишины гибрид Neoline X-COP 9700 будет оповещать водителя о радарах только отображением на дисплее. При превышении установленного порога скорости добавится звуковое и голосовое оповещение. Благодаря этой функции, Neoline X-COP 9700 привлекает внимание водителя только к значимым сигналам полицейских радаров.

В режиме X-COP эта функция недоступна.

ar_img10.png

ДОБАВЛЕНИЕ КООРДИНАТ ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ

В стандартном режиме работы на дисплее гибрида отображается иконка «GPS+». Нажатие на нее позволят добавлять или удалять новую координату данных. Таким способом водитель может своевременно отмечать новые стационарные полицейские камеры.


Отзывы

Елена Г.
отличная модель
Достоинства:
Брала из-за Корейского сигнатурного устройства. Оно на высоте! Нужен был именно радар-детектор прежде всего и видеорегистратор: два в одном. В темное время суток номера читаемы. Нужно только стекло машины соблюдать в чистоте, да пыль с объектива иногда протирать! Русское меню и голосовое оповещение отличные; меню удобное, все по тематикам разложено. Можно настроить под себя почти все функции! Ежемесячно обновляется база радаров ( я захожу на Российский сайт производителя и там скачиваю обновления, выбрав модель гибрида). Ну и считаю достоинством набор для крепления , что входит в основную комплектацию. Мне подошёл вариант крепления на скотч: миниатюрная ножка не загораживает стекло, я ее спрятала за зеркало( регистратор повесила прямо под зеркалом снизу).
Недостатки:
Меня все устроило.
Комментарий:
Вопрос по существу: когда искала в подарок неолайн 9700, то натыкалась на более дешевые экземпляры производства Китай. Сразу отказывалась. Мой собственный Неолайн 9700s с которым езжу больше года был собран в Корее, я им довольна. Дочери недавно тоже нашла и купила Корейский неолайн 9700. Фото Гарантийного талона и паспорта постараюсь загрузить. Корея - а не Китай! Будьте внимательны при покупке. Может, потому и качество товара разное?
5 месяцев назад, Москва
Kostikov_stepan@mjasoest.ru
отличная модель
Достоинства:
Штрафов за 1.5 месяца нет)) проехал 2,5 тысячи
Недостатки:
Присоска не держит, пришлось на силикон крепить.
4 дня назад, Раменское
Артем
хорошая модель
Достоинства:
качество съемки днем и ночью , простота в управлении
Недостатки:
аккумулятор сдох через пол года. т.е. смысл в нем был уже исчерпан, можно было ограничиться супер конденсатором для правильного выключения прибора. цена высоковата.
Комментарий:
все устраивало, работал хорошо, одн раз за год поменял предохранитель с зарядном устройстве и все. покупайте карту памяти, которую просит ставить производитель и будет вам счастье.
перед прохождением границы с ЕС снимайте и пярчьте - один раз не сделал этого и, к сожалению, лешился данного устройства. теперь ищу новый регистратор без детектора. жалко, что у NEOLINE особо нет из чего выбрать.
2 недели назад, Санкт-Петербург
Шамиль Б.
отличная модель
Достоинства:
Хорошая камера. Больше года уже с ним езжу, ни разу не было ситуаций, когда захотелось бы улучшить качество. Номера читаются буквально всегда. Радар-детектор уже старенький, но работает надежно. Правда много ругается не на камеры а просто так, непонятно на что. Стоит сейчас сильно дешевле. Для меня это не плюс, а тем, кто собирается брать гибрид - очень даже пригодится. Я его тысяч на 5 дороже покупал.
Недостатки:
-
Комментарий:
Всё еще крутейший гибрид. Даже спустя год пользования.
6 месяцев назад, Москва
Sergey R.
хорошая модель
Достоинства:
хорошее качество радара так и видеорегистратора.
Недостатки:
крепление. Сам комбо девайс достаточно объёмный и тяжёлый. Присоска здоровая и вроде хорошо крепит. Но при температуре -14 и ниже присоска деревенеет и становиться дубовой и регистратор отваливается. как его использовать на севере пока не понял. купил летом, само собой такой проблемы с креплением не было. спустя неделю попробовал обезжирить и прилепить, оторвалось... плюнул на присоску прицепил. пока держится.
13 ноября, Мурманск
Александр К.
хорошая модель
Достоинства:
Хорошее качество съёмки, хороший угол обзора, хорошая база камер.
Недостатки:
GPS спидометр. Цена дороговато.
Комментарий:
Здравствуйте дорогие друзья. Хочу оставить честный отзыв о этом гибриде. Начну о минусах. Это GPS спидометр который выводится на экран этого девайса,он русским словом "тормозной". С торможением идёт набор скорости и так же с её уменьшением. Вы уже остановили машину,а по показанию девайса всё ещё едите. Плоховато ловит К- диапазон, бывает и перестаёт ловить спутники.Видео снимает отлично, гос.номера попутного транспорта читаются,встречного нет,ну очень крайне редко можно на каких-то и прочитать. Вы должны это понимать,что при съёмки в 30 кадр/сек это не очень хорошая для чтения номеров съёмка. Ложные срабатывания радара,конечно есть,но их меньше чем на других,на автоматические двери ТЦ сработок нет. Выбрал его за полный радар-детектор,думал,что будет зарание ловить камеры которые стреляют в спину. Увы,этого чуда не случилось. Конечно заранее предупреждает,но если эта камера занесена в базу GPS,а если нет,то радар Вас оповестит только когда Вы с ней сравняетесь. Трёхноги пока не отменили. База камер,которая вовремя обновляется,отличная и нет в ней лишнего, как это было на других девайсах. По поводу размеров девайса, то они нормальные, за зеркало заднего вида хорошо разместился. Посмотрим как будет дальше работать. Для рекомендации покупки,смотрите сами,меня он пока устраивает. Вот разработчики исправили бы проблему GPS спидометра, было бы хорошо. Ребята есть девайсы и подешевле,и по размерам поменьше,если для кого-то этот слишком большой и работают так же хорошо. Цена на этот девайс конечно,дороговато.
20 июня, Новомосковск
Михаил Г.
отличная модель
Достоинства:
работает нормально
Недостатки:
нет
Комментарий:
работает не хуже 9500 который у меня был до этого но сломался
7 ноября 2016, Москва
Ivan F.
отличная модель
Достоинства:
Отличный девайс, пользуюсь пару дней, никаких нареканий. Кто тут писал про никакущую поддержку, так это вранье - базы GPS обновляются каждые 2 недели на сайте. Также там же обновляется прошивка. Да, есть так называемые "ложные срабатывания" GPS-модуля, когда он говорит, что есть камера, а радар при этом ее не видит, так обновляйте базу GPS и смотрите на то, что ловит непосредственно радар.. никаких проблем
Комментарий:
Модель рекомендую. Многофункциональное качественное устройство
15 июня 2018, Москва
Константин Ч.
отличная модель
Достоинства:
Установил, настроил и не парюсь, сам всё делает. Качество съёмки классное. Радар красавчик. ЖПС когда как, если на открытом месте то сразу спутник цепляет, а если загромождения многоэтажек то подольше ловит.
Недостатки:
Присоски не ахти и тяжеловат маленько.
Комментарий:
Купил и не жалею. Год эксплуатации , всё работает. даже мороза не боится.
13 июня 2016, Котово
копылов в.
обычная модель
Достоинства:
______________________________
Недостатки:
Очень завышенная цена, креление, занимает много места на лобовом стекле
Комментарий:
Приобрел данный девайс неделю назад почти за 18000. За эти деньги ожидал большего, итак по-порядку:
1) Само качество записи хорошее, угол обзора широкий, но самый главный недостаток, это "Г-образная форма регистратора", т.е. при прикреплении к лобовому стеклу на присоске изоброжание при просмотре на компьютере все дергается,(даже когда едешь по ровному асфальту ) отсюда сделаю вывод о плохой стабилизации снимаемого видео. Производитель рекомендует крепить регистратор на 3м скотче(но не каждый захочет клеить скотч на лобовое стекло). Также производитель информируется нас о том, что все подергивания изображения у данного регистратора исчезли благодаря новому креплению. Но в итоге крепление оказалось очень хлипким.Полтора года назад был опыт использования Неолайн 9500 -проблема была тажа . Допускаю что может быть брак, но смотрел ролики на ютубе подергивания изображения у других пользователей также присутствовали. и это у флагмана за 18000
2) работа радар детектора ни лучше и не хуже других комбо- устройств(есть опыт использования, инспектор Марлин, Каркам комбо-2, шоуми№1) Ложняки также присутствуют, нет возможности выставить приоритет срабатывания антеной, а не gps модулем.
Через 4 дня сдал обратно в магазин. За эти деньги не рекомендую его к покупке.
30 августа 2016, Брянск

Способы оплаты

  • Наличными
  • Наложенный платеж
  • Безналичный расчёт

Просмотренные товары